Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Picanto 2008 года

Автомобиль: KIA Picanto 2008 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 12 км, двигатель - 1.1
Автор: NOBODY (Украина, Хмельницкий)   04.06.2010

В конце 2008 года купили сразу два корейца Picanto и Sorento, никогда раньше не сталкивался с авто етой марки, думал что фуфло но признаюсь ошибался!! Итак первое что мне не понравилось в малыше Пиканто ето что мало места(учтите у меня вес 110, габариты большие))) дальше завел движок, заводится отлично, движка почти неслышно...дальше я поехал и авто мне оказалось очень жестковато(до етого ездил на ауди а6 96год) на трассе ведет себя устойчиво до 130 дальше становится страшновато)) разгон до 100 просто супер как для такой машинки с таким мотором, после 100 тяжело набирает.....Вообщем проездил полтора года машинкой довольный уже привык к ней!!еще аудио система неплохая, мп3, юсб, особенно понравилось как радио ловит до етого ни вдной машине такого не встречал!!!

Плюсы автомобиля: компактность, економичность

Минусы автомобиля: жестоковатая подвеска, багажника почти нет, мало места!

Совет покупателю: берите смело!!

наталия

с коментарием согласна полностью, но хочу добавить, что проходимость этой машины великолепна, я проездила на ней всю эту зиму и приятно удивлена ею. у меня пиканто желтого цвета

марина

очень манемренная машина для неопытных водителей то что нужно

ВоваН

Пикантная КИА --- Это просто зверь!!!!!!! 510 км ---30литров,,,,,, та и по трассе она действительно себя уверенно держит ,как для своих габаритов!!!! Я уже год катаюсь по Киеву, и доволен на данный момент 10000000000000% ту зиму ездил на летней резине и просто МОЩЬ ,,,,, Я за год на ней 40 000 наматал Только ёё тонировать надо 100 %

Тест-драйв KIA Picanto: Привет, малыш!
Привет, малыш!

Само слово — Picanto — интернационально, оно понятно, кажется, даже людям из племени Мумбу-Юмбу. Столь звучные имена в последнее время очень популярны в автомобильном мире: когда многие крупносерийные машины стали походить друг на друга как мячи для игры в гольф, на первое место выходят законы маркетинга, обязывающие создавать звучный бренд.

Продажа б/у Picanto

KIA Picanto 2014 KIA Picanto 7.900$ 2014 88.000 км