Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Picanto 2013 года

Автомобиль: KIA Picanto 2013 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - полная
Автор: Алена (Украина, Киев)   10.11.2013

У нас автомобиль полной комплектации + мы поставили компьютер. Очень тяжело превзойти эту комфортабельность. Внутри очень стильно. Несмотря на размеры, в неё много чего помещается (по необходимости, можно сложить задние сидения). Внутри, когда побываете, то впечатление не маленькой машинки. Расход по городу - 6.5 л, по трассе наименьшое 4.8. Кормим 92. Очень послушная в управлении. Вмеру мягкая. До сих пор никакого изьяна не можем найти. Покупали изначально мне, вот только мужа от руля оторвать не возможно.

Плюсы автомобиля: У неё сплошные плюсы. Постоянно радует.

Минусы автомобиля: Немного слабовата антена.

Совет покупателю: Уж точно не пожалеете. Из маленьких и экономных трудно представить лучше.

Stratovarius

А зимнюю резину брали и какой размер? Парктроник не ставили? Заранее спасибо!

Тест-драйв KIA Picanto: Kia Picanto: FAQ
Kia Picanto: FAQ

Наш голубой хэтчбек Kia Picanto не обделен женским вниманием. Да и было бы странно, если бы на эту машину реагировали по-другому — яркий цвет, милая мордашка – все при ней. Поэтому мы решили провести небольшое внутреннее расследование и разобраться в

Продажа б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16.500$ 2013 155.000 км