Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Picanto 2017 года

Автомобиль: KIA Picanto 2017 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 76 км, двигатель - 1.2 бензин
Автор: Анна (Россия, Ставрополь)   27.12.2017

И вот, она моя! Моя маленькая, маленькая мафынка! В комплектации GT. Сегодня в обед забрала из салона, как же она мне нравится!

До этого 10 лет владела Mazda 6 2003 г.в. Она и сейчас иго-го , просто я устала, захотелось сменить на более экономичную и более новую. Так случилось, что у моей соседки тоже Пиканто предыдущей модели и перед решением купить я покаталась на её машинке. Что имею сказать - в новой версии машина менее шумная. Думала, что сразу буду менять 16 диски на 14, но проехав сегодня на ней 45 км, поняла, что это необязательно, меня ничто не напрягает, все устраивает! Даже не знаю, что еще сказать - Она клёвая!

Ну как умею, простите. Я не писатель. ДОБАВЛЯЮ.

Машинка в максимальной комплектации стоила 870.000 рублей. Да, я понимаю, что за эти деньги... нет, не так - за ЭТИ деньги!!! И так далее...

Но! Я хотела именно Маленькую машинку и я ее получила - имею право тратить свои деньги как хочу и куда хочу. Это прелюдия.

Далее по теме:

Салон перфорированная экокожа (по-нашему кожзам) , черная с красными вставками и прострочкой красными нитками. Руль кожа, очень приятный наощупь и легкий в управлении. Сиденье регулируется в двух плоскостях, садилась сама за собой - места достотчно для ног, не очень тесно (мой рост 168). Маленький подлокотник с возможностью туда что то положить.

Климат контроль, круиз контроль, подогрев сидений и руля, беспроводная зарядка телефона, синхронизация телефона по блютус , навигация, электропривод всех стекол, складывание зеркал заднего вида, камера припарковке, заводится машинка кнопкой.

В салоне купила коврики за 2.500, хотела защиту картера, но модель новая и их пока нет, а старые не подходят, жду.

В салоне при езде не сильно шумнее, чем было в моей 14-летней мазде.

Багажник маленький, да, но мне там плитку и картоху не возить.

Звук аудио среднего качества, но мне хватит.

Диски 16R .резина 195/45/16, немного шумновата, но не критично. Если ездить по ямам, наверное, проблематично. Резину пока менять не буду, а на зиму буду брать 14R.

В общем, для города и перевозки меня и детей этой малышки мне вполне достаточно.

Спасибо всем за понимание! Порадуйтесь за меня, а себе купите машину вашей мечты и я порадуюсь за вас!

Тест-драйв KIA Picanto: Специя
Специя

Третье поколение Kia Picanto вышло на наш рынок в июне 2017 года. Новый Picanto предлагается с двумя вариантами двигателей, с механической или автоматической трансмиссией, в пяти комплектациях. Впервые в истории модели доступна версия GT Line

Продажа б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16.500$ 2013 155.000 км