Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Picanto 2013 года

Автомобиль: KIA Picanto 2013 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - полная
Автор: Алена (Украина, Киев)   10.11.2013

У нас автомобиль полной комплектации + мы поставили компьютер. Очень тяжело превзойти эту комфортабельность. Внутри очень стильно. Несмотря на размеры, в неё много чего помещается (по необходимости, можно сложить задние сидения). Внутри, когда побываете, то впечатление не маленькой машинки. Расход по городу - 6.5 л, по трассе наименьшое 4.8. Кормим 92. Очень послушная в управлении. Вмеру мягкая. До сих пор никакого изьяна не можем найти. Покупали изначально мне, вот только мужа от руля оторвать не возможно.

Плюсы автомобиля: У неё сплошные плюсы. Постоянно радует.

Минусы автомобиля: Немного слабовата антена.

Совет покупателю: Уж точно не пожалеете. Из маленьких и экономных трудно представить лучше.

Stratovarius

А зимнюю резину брали и какой размер? Парктроник не ставили? Заранее спасибо!

Тест-драйв KIA Picanto: Тигренок
Тигренок

Новый Kia Picanto получил «нос тигра» – так называют характерную фирменную решетку радиатора. Но учитывая, что Picanto – самая маленькая модель в гамме компании, то он, скорее, тигренок. Благодаря дружелюбию этого авто у него есть огромные шансы стать популярным домашним любимцем.

Продажа б/у KIA

KIA Cerato 2007 KIA Cerato 6.700$ 2007 175.000 км