Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Picanto 2013 года

Автомобиль: KIA Picanto 2013 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - TOP
Автор: Игорь (Украина, Киев)   15.03.2014

Изначально Picanto даже не рассматривался как вариант, выбирали RIO, но увидев в авто в салоне решение было принято сразу в пользу Picanto. Так как RIO за эти деньги не очень отличался от "десятки". Авто для езды по городу очень хороший вариант, по трассе конечно дают о себе знать малая масса и четырех ступенчатая коробка, больше 110 км/ч ехать приходиться с напряжением от того что по нашим ямам машину нужно ловить и расход начинает смущать. А вот по хорошей дороге 140 едет легко, только обороты высокие и расход соответственно. Но в целом впечатление замечательное. Что хотелось бы улучшить так это динамики очень слабые и низких частот почти нет, даже с функцией SuperBass. А целом комплектация не уступает европейцам только за меньшие деньги.

Плюсы автомобиля: Маневренность, комфорт, расход топлива по городу, дизайн салона схож на Mersedes S-class 2014г.

Минусы автомобиля: Звук аудиосистемы, отсутствие 5-й передачи КПП,

lurker4eg

Я конечно всё понимаю, но где вы там узрели схожесть с S-классом?

Тест-драйв KIA Picanto: Новый Kia Picanto, или Жизнь в стиле Но
Новый Kia Picanto, или Жизнь в стиле Но

Kia Picanto был на нашем тесте целых два месяца. За это время мы смогли испытать машину не только на трассе, но и в ее естественной среде обитания — городе. И на вопрос «Ну и как Picanto?» мы всегда отвечаем: «Отлично!».

Продажа б/у KIA

KIA Sorento 2013 KIA Sorento 16.500$ 2013 155.000 км