Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Picanto 2006 года

Автомобиль: KIA Picanto 2006 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 56000 км, двигатель - 1.0
Автор: Леша (Украина, Харьков)   24.11.2007

Автомобиль KIA Picanto 2006г. куплена в марте 2007 в салоне. При первом взгляде на эту машинку кажется, что там очень мало места но на деле оказывается что там сидеть на много комфортней чем во всех ВАЗах как впереди так и сзади независимо от модели. Кроме этой довелось попробовать Chery Amulet так вот KIA Picanto мне нравится больше! Что понравилось: удобный салон, приемлемая динамика разгона, очень цепкие тормоза, печка греет замечательно, кушает 92-й, не скрипит хотя и жесткий пластик, собрана на отлично, маленькая и маневренная парковатся лучше не придумаешь, на летней резине удивительно тихо в салоне даже на 120 км\ч. Теперь что не понравилось: очень маленький багажник, не уважают ее на дороге, задолбался искать колеса, жетковатая подвеска, двигатель слабоват для езды по трассе сложно обогнать фуру которая идет 100-110, низковат клиренс особенно с защитой картера, маленький бачек для омывателя. Из поломок: появился непонятный звук в кулисе МКПП устраннили по гарантии за 30 мин. Салон где покупали обслуживает нормально. Резюме такое: лично мне машинка нравится.

Плюсы автомобиля: Маленькая маневренная Экономичная Удобная Тихая на трассе Хорошо заводится

Минусы автомобиля: Редкая резина Маленький багажник На грунтовке слышно песочек по аркам Долго прогревается

Совет покупателю: Эта машина для города, особенно для мегаполиса. Решайте сами!

Тест-драйв KIA Picanto: Щелкунчик
Щелкунчик

Он похож на яркую игрушку, но, познакомившись с ним поближе, вы поймете, что это вполне взрослый автомобиль. С живой, веселой и даже очень заботливой натурой.

Продажа б/у KIA

KIA Picanto 2014 KIA Picanto 7.900$ 2014 88.000 км