Модельный ряд KIA

Отзыв о KIA Picanto 2017 года

Автомобиль: KIA Picanto 2017 г.в., хэтчбек, автоматическая коробка передач, Передний привод , пробег - 40000 км, двигатель - 1.2 бензин, комплектация - GT-Line
Автор: Дмитрий (Россия, Москва)   02.09.2020

Машина есть у моих родителей. Брали в автосалоне примерно 3 года назад. Могу сказать, что для семьи очень классный вариант.

Давали кататься пару раз, газ плавный, управление удобное, есть подогрев сидений, подогрев руля, коробка передач работает идеально.

Шумоизоляция отличная, в машине присутствует своя атмосфера.

Встроенный звук очень хороший, даже менять не пришлось, при включении музыки на всю громкость (40), вообще ничего не гремит и не бьет по ушам, звук чистый. Это не может не радовать.

Скорость машина набирает довольно быстро, поэтому на трассе чувствуешь себя комфортно и ощущаешь преимущество.

У нас машина в черном цвете, ей это очень идет, стеклоподъемники тоже работают исправно. Зимой машина по снегу чувствует себя достаточно уверенно и у нее адекватная проходимость.

Плюсы автомобиля: Удобный салон. Комфортная езда. Управляемость. Хороший звук музыки.

Оникс

Вот как раз для семьи это и не очень классный вариант. Маловата она

Тест-драйв KIA Picanto: Специя
Специя

Третье поколение Kia Picanto вышло на наш рынок в июне 2017 года. Новый Picanto предлагается с двумя вариантами двигателей, с механической или автоматической трансмиссией, в пяти комплектациях. Впервые в истории модели доступна версия GT Line

Продажа б/у Picanto

KIA Picanto 2014 KIA Picanto 7.900$ 2014 88.000 км